На заметку девушкам: Пять предновогодних бьюти-трендов

20:12   11 декабря, 2015

Предлагаем вашему вниманию пять интересных, необычных и даже немного экстравагантных бьюти-советов, которые помогут вам подготовиться к Новому году..

Глиттер для отросших корней

Если вы не успели записаться в салон красоты на покраску перед новогодними праздниками — воспользуйтесь секретом Майли Сайрус. Эпатажная певица закрашивает отросшие кончики волос..глиттером! Вам понадобиться баночка с блестками, а также воск для волос. Разделяем волосы на пробор и зачесываем назад. Теперь будем украшать блестками линию волос — наносим на корни воск и присыпаем глиттером. Для надежности можно закрепить прическу лаком. Поддержите сверкающую макушку таким же лаком на ногтях или тенями. Эта прическа отлично подходит молодым девушкам в преддверии праздников. Эпатажно? Да. Но самая главная незадача — избавиться от блесток на волосах после вечеринки.

Стеклянный маникюр

Корейские бьюти-гуру придумали стеклянный маникюр. на идею вдохновил морской моллюсок абалон (точнее его панцирь). Теперь в Корее выпускают готовые «зеркальные» стики для маникюра. Ими можно украшать один палец или делать ослепительный маникюр для вечеринки. «Осколки стекла» выглядят необычно и свежо.

Разноцветные пряди

Окрашивание прядей в отдельные цвета — отличный вариант для праздников. Волосы разделяют на равные ровные пряди и наносят разноцветную краску широкой кистью. В результате получается очень мягкий градиент.  Этот метод очень популярен и подходит как для праздников, так и для повседневной жизни.

Переводные веснушки

Это необычное изобретение позволяет добавить в образ милые веснушки не больше, чем на 48 часов. В комплект входят специальные трафареты и бутылочка автозагара. Веснушки действительно выглядят натурально.

Переводные тату для зимы

В Лос-Анджелесе выпустили морозные узоры — переводные тату для украшения кожи. Они держаться на теле до 4 дней, после чего убираются маслом. Такой узор на руках или на лице придаст вам неповторимость, к новогодней вечеринке это самое то. Можно превратиться в снежную красавицу или в Эльзу из «Холодного сердца».

 

Источник – Liza.ua



© NEWS.am STYLE