ТОП-пять причесок под шапку: зима 2016

22:26   28 декабря, 2015

Зимние тренды – отдельный разговор. Девушкам будет полезно обратить внимание на следующие советы. Представляем вам варианты причесок, которые сочетаются с разными шапками.

Пляжные волны

Думаешь это исключительно летняя прическа? А вот и нет! Сделать такие же ты можешь и зимой. В сочетании с шапкой получится хорошая игра на контрастах, а это всегда привлекает.

Низкий пучок

Это хороший вариант для тех, кто хочет оставаться элегантной вне зависимости от обстоятельств и времени года. Делай его так, чтобы головной убор не прижимал его.

Пучок

Если ты не любишь шапки, но любишь пучок, носи его и зимой, прикрыв уши теплой повязкой. Такой головной убор подойдет для не очень холодных дней и позволит экспериментировать с волосами.

Почти гладкие волосы

Если тебе не очень хочется делать что-либо с волосами, тогда позаботься, чтобы они были в хорошем состоянии, тогда они будут хорошо выглядеть с шапкой. Вернуть прикорневой объем поможет немного сухого шампуня, который ты можешь держать в офисе.

Мятые волосы

Распущенные волосы из-под шапки выглядят привлекательно. И тут есть простор для фантазии. Один из вариантов — локоны, полученные утюжком, которые выглядят так, будто кто-то помял их.

 

Материал - Liza



© NEWS.am STYLE