Дженнифер Лопес устроила шоппинг после свадьбы в Москве

11:10   28 марта, 2016

После того как в субботу вечером на свадьбе сына совладельца «Русснефти» Михаила Гуцериева - Саида Гуцериева выступили Стинг, Дженнифер Лопес, Патрисия Каас, Энрике Иглесиас и Алла Пугачева, стали известны гонорары, которые были выплачены артистам.

Выступление Дженнифер Лопес обошлось семье Гуцериевых в один миллион евро. Полтора миллиона евро получил Стинг, а Энрике Иглесиас спел на свадьбе миллиардера за 500 тысяч евро. Меньше всех получила Алла Пугачева - Примадонна вышла на сцену за 300 тысяч евро.

Затем, как пишет Lifenews, Джей Ло отправилась на шоппинг в Москве. В рамках своей поездки знаменитость прошлась по самым дорогим бутикам российской столицы и закупилась на 2,5 миллиона рублей.

В бутике AIZEL она купила пальто от Nina Ricci, шерстяной кроп-топ Marc Jacobs и другие роскошные вещи. Звезда также зашла в Christian Louboutin и в Charlotte Olympia.

По завершению шоппинга Лопес пошла на ужин в ресторан Palazzo Ducale. Там она отведала итальянской кухни и, выпив пару бокалов вина, уехала на отдых в отель.

 

 



© NEWS.am STYLE