Свадьба сына ингушского миллиардера продолжится в Лондоне – перед гостями выступят Бейонсе и Элтон Джон

15:25   28 марта, 2016

Как мы писали, в субботу вечером на свадьбе сына совладельца «Русснефти» Михаила Гуцериева - Саида Гуцериева выступили Стинг, Дженнифер Лопес (звезда потом «попалась» на шоппинге в Москве), Патрисия Каас, Энрике Иглесиас и Алла Пугачева. Затем стали известны суммы гонораров знаменитостей, которые специально прилетели в Москву на торжество. Выступление Дженнифер Лопес обошлось семье Гуцериевых в один миллион евро. Полтора миллиона евро получил Стинг, а Энрике Иглесиас спел на свадьбе миллиардера за 500 тысяч евро. Меньше всех получила Алла Пугачева - Примадонна вышла на сцену за 300 тысяч евро.

Как сообщает StarHit, гости шикарного торжества, которое поразило российскую столицу, продолжат веселье. По ингушским традициям церемонии бракосочетания могут длиться неделю, поэтому еще один праздничный день Гуцериевы планируют отметить в узком кругу в Лондоне.

Правда, там уже соберутся не 600 гостей, а только самые близкие и родные молодоженов. Вероятно, на этом закрытом и более скромном по масштабам мероприятии выступят перед совсем небольшим количеством людей ожидавшиеся в субботу Бейонсе и Элтон Джон. 

 

 



© NEWS.am STYLE