Четыре ситуации, когда девочкой быть реально сложнее

20:11   30 марта, 2016

Сдать мочу на анализ

Когда ты еще совсем мягкий и теплый младенец, а твой внутренний мир желают исследовать, у тебя берут мочу. А ты еще, невинный ангелок, не понимаешь всего сакрального смысла хождения в баночку – и не можешь их порадовать и туда добровольно и с песней сходить. И если процедура с мужским младенцем проходит более-менее естественным образом, то новорожденной женщине приходится испытать первый гендерный шок. Ну вот например, ее засовывают целиком по пояс в пакет. Такое унижение! А потом живи с этой детской травмой как хочешь.

Приставать к противоположному полу

Мальчик к девочке подкатил, та не одобрила, он напился, после чего отправился рассказывать благодарным слушателям, как она его хотела и вешалась на шею, а он ее отшил. Ну или стал пикапером и научить весь мужской мир оптом правильному пониманию «бабской сути». А девочка к мальчику с нежностями подплыла, тот отморозился… И здравствуйте, дорогие глубины фрустрации, ненаглядные океаны рефлексии и бесконечные низины самооценки!

Напиться с горя

Она пьет-пьет – и все равно себя контролирует, аж противно. Уже вместо крови по венам ламбруско протекает, а ты все еще не разбила ни одной чашки (не говоря – морды) и в туалете моешь руки и поправляешь макияж, как последняя леди. Поэтому девочки в сто раз чаще тратятся на психотерапевтов, чем мальчики. У последних подсознание раскрывается во всю ширь и мощь – за двести рублей. А у нас – за восемьдесят сессий…

Развестись

Вот, вроде бы, на пару женились и обоюдно разводитесь. Но нет. Мужик – он, понимаешь, орел. А ты – знаешь ли, разведенка, бебебе! И стопудов плачешь у окна. Обязана! И вот эта бабушко-лавочная психология – она вдруг обнаруживается вовсе не только у лавочных бабушек. Она струится из твоих родственников, просачивается из подружек – и даже иногда проскальзывает в глазах твоего же отражения в зеркале!

Кстати, вот тут мы, кажется, поймали главный принцип: тяжелее всего быть девочкой – когда сама гипнотизируешься «тыжедевичьими» правилами жизни.

 

 

Источник – pics.ru



© NEWS.am STYLE