Райан Гослинг, Хью Джекман и другие в рейтинге самых сексуальных мужчин 2016 года по версии Paris Match

17:06   21 мая, 2016

Райан Гослинг, Хью Джекман и другие красавцы оказалисьв рейтинге самых сексуальных мужчин 2016 года по версии Paris Match.

В список издания попали как известные голливудские секс-символы, так и французские красавчики.

1. Райан Гослинг

На первой строчке рейтинга — 35-летний канадский актер Райан Гослинг, который в мае во второй раз стал папой: супруга Ева Мендес родила ему дочь.

2. Гаэль Гарсия Берналь

37-летний актер из Мексики благодаря своем таланту и упорству стал звездой мирового масштаба. В 2000-м году, еще будучи студентом, Гаэль Гарсия Берналь принял предложение режиссера Алехандро Иньярриту сняться в его фильме Amores perros. После невероятно успешного дебюта в картине талантливого постановщика о Бернале заговорили кинокритики и зрители, и на него посыпались предложения о съемках.

3. Гаспар Ульель

31-летний обаятельный француз Гаспар Ульель попал на третью строчку рейтинга. Сейчас Ульель представляет в Каннах сразу две картины со своим участием La danseuse («Танцовщица») и Juste la fin du monde ( «Это всего лишь конец света»). Кроме того он является лицом парфюма марки Chanel, а в 2005-м он стал обладателем премии «Сезар» как «самый многообещающий актер».

4. Джейми Дорнан

Мировую известность 34-летнему Джейми Дорнану принесла роль в эротической драме «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey).

5. Камиль Лакур

31-летний французский пловец Камиль Лакур заявил о себе во время Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году. Спортсмен также пробовал себя в качестве модели и, на радость поклонницам, снялся в нескольких рекламных кампаниях для марки нижнего белья. Комментарии тут излишни — смотрите фото.

6. Джон Кортахарена 

Испанский манекенщик Джон Кортахарена — один из самых популярных мужчин-моделей в мире. В 2009 году он снялся в фильме Тома Форда «Одинокий мужчина» (A Single Man), где сыграл гея-проститутку Карлоса. Кроме того, 31-летний Джон - любимчик Мадонны и дважды становился героем ее клипов (на песню Girl Gone Wild и Bitch I'm Madonna).

7. Адам Ливайн

Солист Maroon 5 и поклонник марки Victoria's Secret 37-летний Адам Ливайн уже много лет подряд попадает в рейтинг «самых-самых», и с этим не поспоришь.

8. Идрис Эльба

Харизматичный британский актер Идрис Эльба, звезда сериала «Лютер» (Luther), занимает восьмую строчку рейтинга.

9. Лоран Делаус

Лоран Делаус — 46-летний французский журналист и телеведущий, чье обаяние и шарм обеспечивает рейтинги любой телепередачи с его участием.

10. Хью Джекман

Голливудский актер Хью Джекман замыкает рейтинг. 47-летний красавец постоянно попадает в подобные списки, и его имя в новой подборке ни для кого не сюрприз.

 

Материал – «Сплетник»

 



© NEWS.am STYLE