Признаки того, что женщина влюбилась

22:12   25 мая, 2016

Влюбленная женщина не обращает внимания на мелкие бытовые проблемы, напевает песенки в уместной (и не совсем) обстановке, ее не раздражает даже зануда-шеф, сволочи-соседи, порванные колготки и сломанный телевизор.

Влюбленная женщина сильно хорошеет - она постоянно смотрит в зеркало. Новый наряд, прическа, очередные туфельки - очень похожие на предыдущие...

Когда женщина влюблена, она забрасывает хозяйство, типичные признаки: пересоленная пища, не кормленный кот, замоченное неделю назад белье киснет в ванне. Но иногда она начинает безудержно рыдать. Основные поводы для страданий: она недостойна своего избранника - ведь вокруг столько красивых и умных женщин, и, что счастье мимолетно и быстротечно.... и оно обязательно кончится. Иногда у влюбленной женщины пропадает аппетит.

Влюбленная женщина очень уязвима относительно своего избранника — ее душа раскрыта, и туда очень просто нагадить. Когда женщина влюблена, она способна на любой подвиг - физический и духовный! Крутая должность, диссертация, похудеть на 50 кг... все что угодно, только бы быть достойной любви. Любовь открывает в ней огромные силы и бездну здорового оптимизма и энергии.

Дела любимого мужчины для нее всегда на первом месте, безоговорочно признавая его первенство, она чувствует свою второстепенность и готова ноги ему мыть и воду пить. И она наслаждается своей маньячной преданностью, решая его проблемы. Обычно, ее избраннику остается только смириться и лениво принимать обрушившиеся на него дары.

Влюбленную женщину раздражают друзья — все они говорят о какой-то ерунде. Влюбленная женщина всегда найдет прекрасный повод для того, чтобы пораньше свалить с работы. На влюбленную женщину обращают внимание все мужчины поголовно. Влюбленная женщина легко переносит зубную боль. Когда женщина влюблена, ей наплевать на мнение продвинутых феминисток и на совместимость мужчины и женщины.

Влюбленной женщине завидуют все женщины. И помните, что, любовь - это болезнь, которая лечится постельным режимом. Если ее не долечить, может перейти в хроническую форму.

 

Источник - otvetnavse.com



© NEWS.am STYLE