Ким Кардашян украсила обложку июльского Forbes

10:16   12 июля, 2016

Ну, если еще кто-то сомневался в том, что Ким Кардашян настоящая бизнесвумен, то получите по полные Нидерланды. Армянка появилась на кавере июльского Forbes. 35-летняя звезда заняла 42 место в списке самых богатых знаменитостей, а заняла его благодаря запуску своей мобильной игры-приложения Kim Kardashian: Hollywood, которая принесла ей 45 миллионов долларов прибыли за прошлый год.

Журнал отмечает, что в прошлом году 40 процентов ее дохода составляла прибыль с приложения.

И не зря издание называет армянку «королевой приложений». А пока недоброжелатели Ким мрачно и недовольно пыхтят, понося звезду реалити-шоу на чем свет стоит и обвиняя ее во всех аморальных грехах (у самих то в глазу бревно), Ким медленно делает свои миллионы.

«Такая огромная честь появится на обложке Forbes», - прокомментировала Ким в своем Twitter-е. И добавила хештег #NotBadForAGirlWithNoTalent' – неплохо для девочки, у которой нет таланта.

На страницах журнала, кстати, Ким отмечает, что компания, которая занималась созданием игры, а также ее знаменитых «иконок» дала Ким полную свободу в выборе и создании смайликов Kimoji.

«Весь смысл моей игры – это сделать ее максимально близкой к реальности. Теперь я создаю «иконки» и совсем не думаю останавливаться», - отмечает Ким.

Приложение стоит 1 доллар 99 центов.



Источник – Daily Mail



© NEWS.am STYLE