15:17 27 июля, 2016Ким Кардашян сегодня нас держит в тонусе. Итак, Ким впервые показала своего сына Сейнта публике и произошло это в Сан-Диего, куда клан Кардашян прибыл на открытие бутика бабушки армянки – Мери Джо.

Компанию Ким составили ее же дочка Норт, сестра Хлое, мама Крис Дженнер с бойфрендом Кори Гемблом, сестра Кортни с бывшим бойфрендом Скоттом Диссиком, детьми Мейсоном, Пенелопой и Рейном.
После посещения бутика семья отправилась в отель, где Ким переоделась и у же в новом наряде отправилась со всей компанией отмечать день рождения бабушки, которой исполняется сегодня 82 года.

Ким пощеголяла в черном ансамбле.

Отметим, что обувь на Ким от Manolo Blahnik и стоит она около 700 долларов.




Кстати, компанию армянке также составила и Блэк Чайна, которая, вроде, поссорилась с Робом Кардашяном. Последнего, кстати, не было ни на посещении бутика, ни на дне рождения.

Источник – Daily Mail
Фотографии – AKM-GSI