Неделя моды в Нью-Йорке: Роскошный показ Carolina Herrera весна-лето 2017

14:35   13 сентября, 2016

Показ Канье Уэста, а также приключения клана Кардашян-Дженнер в Нью-Йорке вроде подошли к концу, и мы спокойно обращаем внимание на показы именитых домов мод.

В рамках Недели моды в здании музея Фрика на Пятой авеню в Нью-Йорке вчера прошел показ весенне-летней коллекции Carolina Herrera.

Дизайнер, отпраздновавшая 35-летие собственного бренда, решила в сезоне 2017 напомнить всем о силе рубашки в различных ее видах.

В коллекции следующей весны много силуэтов диоровского new look: пышные юбки с осиными талиями выполнены в блестящей тафте, шелке и даже в дениме.

По признанию Каролины, она носит рубашки с шести лет и знает все достоинства этой классической вещи, которая поддается любой модернизации.

Коллекция почти целиком выполнена в черно-белом монохроме с редкими вкраплениями голубого денима, серебряной узорчатой тафты и шелка с классическими цветочными узорами.

Наглядным подтверждением этой мысли стали платья-рубашки и рубашки, надетые под платье, отлично сочетающиеся с денимом. В белой хлопковой рубашке появилась перед собравшимися и сама Каролина Эррера, ценительница натуральных тканей и вневременной элегантности.

 

Материал – Daily Mail, Spletnik, Buro247 



© NEWS.am STYLE