14:36 7 октября, 2016Ким Кардашян прилетела домой в Лос-Анджелес с детьми и мамой, а Канье остался в Нью-Йорке. Армянка отменила все свои проекты, запланированные на этот месяц, и вместе с сестрами увеличила количество телохранителей.
Британская Daily Mail тем временем узнала поподробнее о кольце стоимостью в 4 миллиона долларов, которое у Ким в парижском отеле украли пятеро вооруженных людей в масках.

Итак, кольцо с бриллиантом в 20 карат Канье подарил Ким.

Полтора месяца назад Ким была гостьей шоу Radio Andy, где в эфире рассказала о кольце и сюрпризе от Канье.

«Я спала, была полночь. Канье разбудил меня и сказал: «У меня что-то есть для тебя. Это было это кольцо. Канье, кстати, выгравировал слово Adidas в кольце. В этот день он заключил сделку с фирмой, и поэтому решил написать их имя в кольце от Lorraine Schwartz», - рассказала тогда Ким.

Напомним, что французская полиция пытается поймать преступников, заявляя, что им будет трудно сбыть такое кольцо. Хотя многие эксперты полагают, что кольцо может быть разбито и распродано по частям на черном рынке, или в целом виде отправится в страны, где найти его будет невозможно.