Обувь от Канье Уэста раскупили с полок магазинов за четыре минуты

17:31   7 октября, 2016

Не все так плохо в финансовом смысле у семьи Кардашян-Уэст-Дженнер. Канье Уэст не поехал с женой и детьми в Лос-Анджелес и занимается своими делами в Нью-Йорке.

Мир моды понимает, что пришло время Канье Уэста, ведь ни один именитый бренд не может похвастаться такой популярностью, которая сейчас есть у линейки 39-летнего рэпера.

За месяц с небольшим, после появления на Неделе моды в Нью-Йорке новой линии одежды и обуви от Уэста Season 4, продажи новой коллекции увеличились на 35 процентов по сравнению с продажей прошлого сезона Season 3 за тот же период времени.

В магазинах, торгующих одеждой от Канье закончились шапки, кепки, пальто и так далее, но, главное, обувь от Уэста в среднем сносили под чистую с бутиков за четыре минуты, заранее выстояв очередь в несколько дней.

Аналитики модных трендов считают, что продукция Season 4 – это серьезное заявление Канье на то, что именно он решает модные тренды. Фэшн издания плюс Vogue вышли на связь с командой Канье, и просят фотосеты с коллекцией рэпера. Пока что, Канье никому не ответил.

Источник - TMZ



© NEWS.am STYLE