Не ешь это перед сексом: восемь нежелательных продуктов

23:12   25 октября, 2016

1. Сыр

Молочные продукты известны своей способностью снижать либидо. Кроме этого, у многих людей такие продукты вызывают чувство тяжести в животе, и это явно не то, что хочется испытывать во время секса. 

2. Бобовые

Бобовые – очевидный продукт, который обязан быть в этом списке. Лучше не ешь перед свиданием фасоль, горох, нут или чечевицу – это вкусно и очень полезно, но иногда может стать причиной повышенного метеоризма, а это не очень романтично.

3. Шоколад

Шоколад шоколаду рознь, поэтому запомни важное правило: перед сексом можно есть только темный шоколад. молочному – отказать.

4. Пицца

Пицца или хот-дог – это те продукты, которым, по хорошему, нужно всегда говорить «нет», а если «да» – то нечасто и явно не перед сексом. Тяжесть в животе – это наименьшая неприятность, которую тебе доставит пицца.

5. Консервированная еда

Энергетически «мертвый» продукт, который не увеличит продолжительность вашей сексуальной жизни, да и остальной тоже.

6. Красное вино

Умеренное количество красного вина увеличит приток крови к половым органам и немного раскрепостит, но стоит только немного перебрать – возникнут проблемы как с поведением, так и с возбуждением. Все хорошо, что в меру.

7. Энергетические напитки

Они насыщены сахаром и всевозможными химическими веществами. Опасность употребления энергетического напитка перед сексом кроется в том, что после непродолжительного скачка энергии следует усталость и апатия.

8. Брокколи

Очень полезный продукт, особенно для предстательной железы. Ешь брокколи как можно чаще, но не перед ночью любви, так как этот овощ способствует газообразованию.

 

Источник – Ivona



© NEWS.am STYLE