Кайли Дженнер и Джейден Смит – самые влиятельные подростки 2016 по версии Time

13:04   21 октября, 2016

Чем ближе к концу года, тем больше популярные издания и сайты приводят различные рейтинги. Издание Time опубликовало имена самых влиятельных подростков 2016 года -  Time's 30 Most Influential Teens.

Социальные медиа делают свое дело, и корона «Самого влиятельного подростка» отходит в сестренке Ким Кардашян – Кайли Дженнер, которая если пойдет таким темпом скоро обгонит по популярности свою именитую сестру.

Кстати, Кайли уже называли «Самой популярной» и в прошлом году.

«Кайли не боится экспериментировать со своими образами – будь то губы, будь то прически и мейкап.

В этом году, правда, она разделяет, первое место с сыном Уилла Смита – Джейденом. Сын актера в этом году всерьез занялся музыкой, чем завоевал еще большую популярность.

Хлоя Грейс Морец также попала в лист. Мы помним 19-летнюю актрису по ее критике голого селфи Ким. Правда, армянка быстро поставила ее на место, но пиар сделал свое дело и Хлоя себя прославила.

Также в списке свое место нашла и Мейси Уильямс, та самая Арья Старк из «Игры Престолов», что, впрочем, неудивительно, так как 19-летняя актриса прекрасно вжилась в роль. Но, популярность, помимо роли в кино, ей приносит ее активная деятельность в социально-политической жизни, где девушка выражает смело свою позицию по различным темам, включая феминизм.

 



© NEWS.am STYLE