От чего зависит наша Жизненная Сила

20:13   10 ноября, 2016

Проживая жизнь в негативной энергии и неприятных эмоциях, мы отравляем свой организм. Болезни, травмы, депрессии —  всего этого можно избежать, научившись слушать себя.

Хочешь спать — спи! И наполнившись здоровой энергией сна, сколько нам всего хочется сделать! Уже не секрет, что частой причиной простуд является хроническая усталость. Тело выматывается и валится с ног, зная, что только так ему будет позволен долгожданный отдых. Вместо очередного больничного и недельного ОРВИ с температурой лучше будет позволить себе один день отдыха. Ведь, как известно, болезнь легче предотвратить, чем лечить.

Хочешь есть — ешь! Замечали вы, как иногда хочется заесть стресс — не из желания насытиться, а из желания успокоиться. Совершая ежедневные нежеланные действия, человек оказывается не в то время и не в том месте, получая негативный опыт, заедая его очередной булочкой и набирая вес. Или закуривая, запивая очередной чашкой кофе…

В общем, кто как наловчился справляться с ударами судьбы. Судьба и бьет для того, чтобы вернуть вас на ваш путь. Этот вредный начальник предназначен не для вас, для кого-то это может быть самый лучший руководитель в мире…

Найдите время, что бы уделить его себе и прислушаться к собственной жизненной силе.

Источник – Womandays.ru



© NEWS.am STYLE