Кендалл Дженнер появится на шоу Victoria's Secret

17:22   27 октября, 2016

Пятого декабря в Париже пройдет показ Victoria’s Secret-2016. Показы The Victoria's Secret Fashion Shows обычно проходят в США, в Нью-Йорке, но на этот раз шоу решили провести в Европе, где до этого шоу снимали лишь два раза – в 2000-м году во французских Каннах, и в 2014-м – в Лондоне. Почему организаторы переключились на столицу Франции неизвестно, однако они же сами сейчас признают, что шоу может стать мишенью для террористов.

На данный момент известно, что по подиуму пройдут: Адриана Лима, Алессандра  Амбросио, Лили Олдридж, Эльза Хоск, Жасмин Тук, Лаис Рибейро, Марта Хант, Сара Сампайо, Стелла Максвелл и Тейлор Хилл.

25-летняя Жасмин Тукс представит бюстгальтер Fantasy Bra за три миллиона долларов.

Свое участие в шоу подтвердила две прошлогодние модели – Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер.

«Выход на подиум не сравнить ни с чем. Я рада сообщить, что возвращаюсь на шоу Victoria's Secret в этом году. Спасибо Эд Разек за то, что снова позвали меня в шоу, которое является моей главной мотивацией, ведь я была его фанатом еще будучи подростком. И спасибо за то, что эта мечта сбудется для меня снова. Я всегда буду благодарна за это. Не могу дождаться момента, когда я присоединюсь к безупречно красивым и вдохновляющим женщинам, которые будут участвовать в шоу. Увидимся в Париже», - написала в Instagram 21-летняя Джиджи.

Кстати, 20-летняя сестра Джиджи Белла тоже пройдет по подиуму.

Как пишет ET Online, Кендалл Дженнер также примет участие в показе.



© NEWS.am STYLE