Адель в Vanity Fair: «Пост-натальная депрессия - это когда ты не хочешь быть вместе со своим ребёнком»

15:41   1 ноября, 2016

Вчера мы только узнали, что Адель обручилась с Саймоном Конекки псле пяти лет отношений. Пара не намерена поднимать вокруг этой новости много шума.

А сегодня стало извечтно, что 28-летняя популярная исполнительница появится в декабрьском выпуске издания Vanity Fair, в интервью которому певица рассказала о своей послеродовой депрессии, котоаря солучилась с ней 4 года назад после рождения сына Анджело.

Певица сообщила, что считала рождение ребёнка «худшим решением в своей жизни».

«Меня пугало это состояние. Пост-натальная депрессия - это когда ты не хочешь быть вместе со своим ребёнком, боишься причинить ему вред. Тебе постоянно кажется, что ты что-то делаешь не так», — поделилась Адель в откровенном интервью.

Адель откровенно заявила, что подвержена депрессии и нередко прибегала к помощи терапии. По словам звезды, проблемы начались после смерти дедушки, когда Адель было 10 лет. При этом она подчеркнула в интервью, что у нее никогда не было суицидальных мыслей.

Как уверяет Адель, она уже восстановилась, но все же продолжает искать баланс между работой и личной жизнью.

«Мне нравится путешествовать, но если не могу уложить ребенка спать, чувствую себя виноватой. Когда не работаю, такого ощущения нет. Не беспокоюсь, если что-то не успеваю сделать для себя. Любовь к сыну компенсирует все»,– добавила певица.

Она призналась, что ради маленького Анджело бросила злоупотреблять алкоголем и курить.



© NEWS.am STYLE