Привычки стройных девушек

19:21   29 ноября, 2016

Фрукты. Никто не станет спорить, что фрукты это не только очень вкусно, но и полезно. Правда, кушать их лучше только на завтрак, и только отдельно от других продуктов, дабы избежать несварения желудка и вздутия. Фрукты для похудения на завтрак полезны еще и тем, что удовлетворяют нашу потребность в сладком, которая провоцируется недостатком глюкозы в организме.

Шоколад для похудения — почитайте отзывы, это не миф, главное соблюсти несколько правил: во-первых, только горький шоколад! Белый, молочный, с начинками — забыли. Ну ли на Новый Год:). Второе условие — кушаем шоколад только до полудня, в крайнем случае не позднее 14 часов дня. Вот и все, наслаждайтесь любимым лакомством.

Орехи и семечки богаты полезными жирами, растительным белком и кучей витаминов и микроэлементов. Но употреблять их нужно только до 18 часов. И ни в коем случае никаких промышленно обработанных орешков с кучей соли, ароматизаторов и консервантов. Орехи наиболее подходят для послеобеденного перекуса: с одной стороны избавляют от чувства голода до ужина, с другой — успевают перевариться о вечера.

Соки. Только свежевыжатые, приготовленные на собственной кухне. Про пакетированые забудьте навсегда! И про другие сладкие промышленные напитки тоже. Стройные девушки даже не знают, где это продается.

Специи лишними не бывают никогда! Исключение — соль, ее чем меньше, тем лучше. Все остальное: корица, гвоздика, перец, тимьян, тмин, все что придет в голову — это наше все. Изучите их назначение и используйте ежедневно.

Рыба. Все стройные и стройнеющие девушки ее обожают! Пользу рыбы невозможно переоценить: легкоусвояемый белок, аминокислоты, микроэлементы, и это еще не полный перечень рыбной полезности. А Омега 3 кислоты, содержащиеся в жирной рыбе — это залог молодости и красоты нашей кожи, волос, ногтей.

Вода. О ней мы скажем в последнюю очередь, но это лишь для того, чтобы иметь возможность сделать особое ударение! Без достаточного количества води невозможно, ни похудение, ни поддержание оптимального веса. Да и вообще, красота невозможна без достаточного потребления воды. Она очищает организм от токсинов, стимулирует работу мозга, подстегивает обмен веществ. Запомните, как собственное имя, что необходимо выпивать не менее 6-8 стаканов воды в день и всегда неуклонно придерживайтесь этого правила!

 

Источник – Woman.ru



© NEWS.am STYLE