Почему мужчинам нужно есть имбирь

19:19   12 декабря, 2016

Ученые изучали действие имбиря, наблюдая за животными и людьми, которым давали экстракт его корня. Исследования показали, что имбирь обладает выраженным антиоксидантным и противовоспалительным эффектом, а также предотвращает рак простаты у мужчин. Кроме того, имбирь помогает организму преодолеть рак на ранних стадиях. Антиоксиданты, которые содержатся в имбире, разрушают свободные радикалы, повреждающие клетки.

Помимо этого, имбирь обладает обезболивающими свойствами, которые ученые приравнивают к действию ибупрофена. Поэтому имбирь можно применять также для лечения остеоартрита и ревматоидного артрита.

Имбирь – природная виагра

В имбире содержится много полезных для потенции компонентов. В первую очередь это калий, магний, витамин В6 и марганец, который помогает в выработке мужского гормона тестостерона. Марганец также влияет на выработку спермы и увеличивает либидо.

Также в имбире содержатся вещества, которые стимулируют стенки кровеносных сосудов и уменьшают вероятность появления проблем с потенцией. Имбирь рекомендуют использовать при эректильной дисфункции и преждевременной эякуляции.

Как принимать имбирь?

Выяснив пользу имбиря для мужского здоровья, обязательно стоит включить его в свой рацион или принимать отдельно по пол чайной ложки тертого имбиря 1-2 раза в день.

 

 

 

Источник – Otvetnavse.com



© NEWS.am STYLE