Диета звезды «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс

16:38   28 ноября, 2016

Сегодня мы обратим внимание на красавицу героиню фильмов «Голодные игры» и «Мой парень - псих» 26-летнюю Дженнифер Лоуренс.

Молодая актриса признается, что не особо любит потеть над тренажерами, когда есть другая альтернатива, позволяющая держать фигуру в тонусе, например, ее излюбленные йога или пилатес: 

«Мне нравится находиться в хорошей физической форме. Ее нужно поддерживать в любом случае, например, бегая. Моя героиня Китнисс никогда не будет выглядеть тощей. Именно поэтому мой режим тренировок был направлен на то, чтобы тело стало спортивным и подтянутым, а не болезненно худым».

Примерный план питания на день

Завтрак: Два или три варенных яйца, чай из ромашки.

Обед: Томатный суп, идейка на пару, сок из моркови и имбиря. Полдник: Протеиновый коктейль.

Ужин: Запеченная спаржа, овощной салат на оливковом масле.

Дженнифер Лоуренс терпеть не может соблюдать диеты и правила навязанные современными стандартами поддержки формы.

Она живой пример того, что сбалансированное питание и альтернативные виды тренировки вполне справляются с задачей создания и поддержки красивого стройного тела.

Кстати, на днях  актриса в интервью Vanity Fair заявила, что думает воспользоваться услугами пластического хирурга в превентивных целях.

Лоуренс заявила, что боится, что ее интимные органы скоро потеряют юношескую свежесть, поэтому она не против лечь под нож пластического хирурга в превентивных целях.

«Я все чаще задумываюсь о продолжении рода. Но у меня есть какой-то иррациональный страх: если я приду к гинекологу и сообщу о своем желании забеременеть, мне скажут, что я не могу иметь детей - для этого мне сначала нужно привести себя в порядок там внизу», - отмечает актриса.

 



© NEWS.am STYLE