Опозоренная своим секс-видео Ольга Бузова требует миллион за свой развод

10:10   7 декабря, 2016

Популярная ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова, которая на днях опозорилась своими секс-видео и перепиской с Нагиевым, на днях появилась на дне рождения футболиста Александра Самедова, где рассказала о том, что ее из дома выселил бывший муж Дмитрий Тарасов, который напугал ее друзьями-чеченцами.

Теперь Ольга оказалась в финансовой дыре.

Говорят, ведущая скандально известного шоу «Дом-2» готова продать любому телеканалу историю своего громкого развода за миллион рублей.

Разрыв с футболистом Дмитрием Тарасовым всерьез ударил по карману Ольги Бузовой. Теперь ведущей «Дома-2» приходится самой зарабатывать на безбедное существование. Ольга прилагает максимум усилий – она регулярно выкладывает на своей страничке в социальной сети Instagram публикации рекламного содержания, пиарит собственный бренд одежды и не отказывается ни от одного рабочего предложения. Как подсчитал российский портал Life.ru, только за ноябрь в аккаунте Ольги появилось 64 рекламных поста. За одну публикацию телеведущая просит 250 тысяч рублей. Таким образом, за 64 поста в месяц ведущая «Дома-2»  заработала 16 миллионов рублей.

Более того, даже из собственного развода Бузова может извлечь выгоду. Ольга готова рассказать историю своего разрыва с мужем любому телеканалу, но за внушительный гонорар. Цена вопроса – миллион рублей, компетентно в свою очередь сообщает сайт «Комсомольская правда».

 



© NEWS.am STYLE