Ким, Кортни и Хлое помирились с подружкой-стриптизершей своего брата Блэк Чайной

17:08   9 декабря, 2016

Эта история, вроде, не закончится до тех пор пока Блэк Чайна не выйдет официально замуж за Роба Кардашяна и не возьмет его фамилию. Но обо всем по порядку, Чайна захотела зарегистрировать марку Angela Renee Kardashian, но, видимо, у нее это не получится сделать, так как Ким, Хлое и Кортни заполнили специальные документы, которые помогут им запретить Чайне использовать фамилию Кардашян в трейдовых направлениях.

Сестры указывают в документах, что использование их фамилии со стороны Чайны навредит их репутации и бизнесу. Судя по документам, сестры Кардашян утверждают, что Чайна хочет воспользоваться их популярностью, чтобы сделать на этом деньги.

Как сообщает TMZ, Ким, Кортни и Хлое связались с Чайной и опровергли вышесказанное, отметив, что слова прозвучали с уст их адвокатов, которые в таких ситуациях следуют четко букве закона. Мама семейства Крис Дженнер лично позвонила Чайне и уверила ее, что никаких проблем нет, что шума из ничего наделали адвокаты. Клан Кардашян не будет ей ничего запрещать и отзывает документы.

Самое интересное после всего этого, официально до сих пор Блэк не получила разрешения на использование фамилии Кардашян в бизнес целях.

История явно будет с продолжением…

 

 

 

 



© NEWS.am STYLE