Десять признаков, что вы подсознательно несчастны в отношениях

20:12   8 февраля, 2017

1. Вы потеряли искру. Это часто замечают близкие и друзья, которые говорят, что вы уже не та. При этом вы обычно не понимаете, что именно не так с вашими отношениями, но просто уже потеряли весь энтузиазм.

2. Вы стали очень раздражительной в ответ на любые действия партнера. Вы постоянно закатываете глаза и критикуете все, что он делает.

3. Вы почти или совсем не занимаетесь сексом. Вы не чувствуете физического влечения и не хотите близости с партнером — это очень тревожный признак.

4. Вы хотите проводить все больше времени в одиночестве. Несчастливые пары постепенно отдаляются друг от друга, заменяя свое семейное время на встречи с друзьями.

5. Вы перестали делать комплименты партнеру. Обычно мы проецируем свои чувства на человека. Так что если вы несчастны с кем-то, то вы и не захотите делать его счастливым.

6. Вы стали менее уверенны в себе. Вы можете сомневаться в своей привлекательность, потому что ваш партнер (намеренно или нет) заставляет вас чувствовать себя несчастной.

7. Вы не хотите возвращаться домой с работы. Вы подсознательно избегаете встреч с вашим партнером, который больше не делает вас счастливой.

8. Вы перестаете строить совместные планы. А общее будущее мы планируем с теми, кого любим.

9. Вы перестали следить за своей внешностью. Вам все равно, как вы выглядите рядом с партнером и безразличны даже его комплименты. Вам неважно его мнение.

10. Вы унижаете партнера перед своими друзьями. Когда вы чувствуете себя несчастливой, вы теряете уважение к партнеру и начинаете жаловаться на него подругам или даже унижать.

Источник – Klubber



© NEWS.am STYLE