5 финалисток кастинга на конкурс Elite Model Look в Армении выехали в Тбилиси

17:14   23 октября, 2012

5 финалисток кастинга на конкурс Elite Model Look в Армении сегодня, 23 октября, выехали в Тбилиси, чтобы 27 октября принять участие во втором отборочном туре. Армению в Грузии представят Арпине Арутюнян, Валентина Акунц, Нелли Сайадян и сестры Ануш и Алиса Саакян. До дня второго тура с девушками будут заниматься профессиональные стилисты и специалисты, которые подготовят претенденток к ответственному дню. Также девушки примут участие в фотосессии в лучшей модельной фотостудии Грузии Kikala. А уже 27 октября вечером, после финального шоу, будет выбрано по одной финалистке из Армении и Грузии.

Как ранее сообщало NEWS.am STYLE, кастинг на конкурс Elite Model Look в Армении прошел 20 октября. Членами жюри выступили официальный представитель Elite Model Look и собственник IC Model Management, а также организатор кастинга в Армении Иа Кицмарашвили, 2 модели из IC Model Management — Натиа Качарава и Диана Кимадзе, и представитель телеканала «Шант» Мариам Мовсисян.

«Выбирать претенденток из Армении было довольно легко, большинство девушек абсолютно подходили по всем стандартам. Мы сделали хороший выбор, и надеюсь, что армянская участница, прошедшая в финал, представит Армению в лучшем свете. Добавлю, что у всех пяти участниц есть этот потенциал», - сказала Иа Кицмарашвили корреспонденту NEWS.am STYLE

Отметим, что 27 октября в Тбилиси во втором отборочном туре примут участие 5 армянских и 15  грузинских конкурсанток. Финал конкурса Elite Model Look пройдет в Шанхае 1 декабря.



© NEWS.am STYLE