Пять правил для тех, кто хочет стать музой для мужчины

19:15   17 февраля, 2017

1. Не делайте все сама, даже не бросайтесь такими фразами. Сильная и независимая женщина – это, конечно, хорошо, но быть любимой гораздо важнее. Позвольте вашему возлюбленному чувствовать себя мужчиной рядом с вами. Просите его о помощи и не бойтесь ее принимать. Это не унизит, а только возвысит вас в его глазах.

2. Советуйтесь, а не советуйте. Покажите ему, что его мнение для вас очень важно, и оно действительно влияет на вас.

3. Не берите на себя роль спасительницы, примерьте лучше образ вдохновительницы. Не указывайте ему постоянно на ошибки, которые он допустил, а стимулируйте его похвалой и гордостью за его успехи. Поверьте, он захочет делать еще больше и еще лучше, если будет чувствовать и знать, что это ценят.

4. Не поучайте его. Пусть сам развивается и выбирает пути, по которым будет идти. Вы ведь хотите быть его любимой женщиной, а не мамой. Займитесь лучше собственным развитием, а он будет тянуться к тому, чтобы быть умнее и сильнее вас, просто потому что в мужчинах это заложено природой.

5. Принимайте его таким, какой он есть. Вы ведь полюбили именно этого человека. Не давите на него, заставляя соответствовать каким-то собственным идеалам в голове. Он и есть ваш идеал!

Источник – MyJane.ru



© NEWS.am STYLE