14:34 26 декабря, 2016Выходные в клане Кардашян-Дженнер выдались более чем насыщенными.

Ким Кардашян и Канье Уэст неожиданно появились вместе с дочкой Норт на балете «Щелкунчик» в Лос-Анджелесе в центре Redondo Performing Arts Center.

Ким пришла на мероприятие в накидке красного цвета с советским серпом и молотом.

Звезды фотографировались с танцорами, а инсайдеры начали сообщать, что супруги, сидя в зале, не обменялись ни словом, и было видно, что пара не общается. Из чего были сделаны выводы, что брак армянки трещит по швам.

Чуть позже поползли сплетни и о том, что Ким запретила Уэсту появляться на рождественской вечеринке семейства Кардашян, которую традиционно устраивает Крис Дженнер.

Представитель 36-летней звезды реалити-шоу заявил, что Ким опровергает эти слухи.
«Абсолютная чушь, Канье был на вечеринке, и сам избегал попадания в камеры. Ким и Канье не намерены разводиться. Что касается балета, то когда его смотрят, говорить друг с другом в зале не советуется», - отметил источник.
Источник – Daily Mail