Чего не хотят мужчины в отношениях от женщин

19:11   1 марта, 2017

Мужчины не хотят предательства, измены

Самое главное чего не хотят  мужчины в отношениях от женщин, так это предательства и измены. Настоящий мужчина никогда не простит измену женщины, так как это унизительно для его характера. Поэтому не изменяйте своему мужчине с другими.

Мужчины не хотят ссориться и ругаться

Конфликты и разногласия – вечная проблема многих отношений, поэтому не нужно решать общие проблемы на повышенных тонах, будьте мудрой женщиной и тогда, у вас практически не будет ссор и конфликтов.

Мужчины не хотят, чтобы женщина курила и пила алкоголь

Мужчин не хотят создавать отношения и семью с женщиной, которая выпивает и курит. Мужчины любят, чтобы женщина за собой следила как внешне, так и внутренне.

Мужчины не хотят обмана в отношениях

Никогда не обманывайте своего мужчину, так как он начнет делать то же что и вы или просто перестанет вести с вами серьезные отношения. Говорите правду – это все что нужно мужчинам от женщин, для серьезных и искренних отношений.

Мужчины не хотят легкодоступных женщин

Есть разные женщины точно также как и мужчины, есть легкодоступные и слабые, а есть сильные и достойные. Поэтому настоящие и сильныемужчины не хотят быть вместе с легкодоступными женщинами, которые будут им изменять. Оставайтесь настоящей женщиной и будьте достойной, а не доступной.

Мужчины не хотят слушать все ваши проблемы

Часто женщины долго рассказывают обо всех своих проблемах, не всегда мужчины слушают, так как им надоедает слушать одно и тоже. Мужчины знают все ваши проблемы и помогут, если в этом нуждается женщина. Но не нужно постоянно говорить о своих проблемах, тем более, если о них уже и так знает мужчина.

Мужчины хотят быть с настоящей и любящей женщиной

Есть еще много того, чего не хотят мужчины от женщин в отношениях, но быть полностью идеальной женщиной практически невозможно. Все что нужно мужчинам, это чтобы вы оставались настоящими женщинами. Вели себя достойно, не изменяли мужчинам, следили за собой, как внешне, так и внутренне и не имели вредных привычек.

Будьте настоящей и не нужно для мужчины, претворяться в ту женщину, которой вы на самом деле не являетесь. Ведь главная красота женщины в том, что она отличается от остальных, оставаясь собой, не подражает никому. Женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной, тогда отношения будут навсегда счастливыми и успешными.

 

 

Источник - Kleo



© NEWS.am STYLE