Пять мифов о женщинах, в которые верят мужчины

20:13   19 января, 2017

1. Женщины любят детей

Стоит уточнить, что женщины любят только своих детей. Чужих – в редких случаях, когда это предполагает профессия (педиатр, воспитатель, няня), или же когда уж очень хочется обзавестись собственным потомством. Есть тип женщин, которые вообще не любят детей и не желают их заводить.

2. Женщины прихорашиваются для себя

Ни одна женщина не будет тратить 3-4 часа, чтобы стать красоткой исключительно для себя. Как правило, мы делаем это для окружающих. Конечно, есть девушки, которым нравится пробовать на себе разные макияжи, причёски или узоры на ногтях. Но это скорее хобби, чем необходимость.

3. Среди женщин нет гениев

Знаете ли вы, что первым программистом в истории была женщина? Долгое время у прекрасного пола не было возможности полноценно учиться и работать, нужно было заниматься хозяйством, воспитывать детей, убирать, готовить и т.д. И это всё при отсутствии электричества и водопровода. Несмотря на то, что женщины получили свои права только чуть более 100 лет назад, они сделали множество великих открытий.

4. Женская логика отличается от мужской

Нейробиологи давно доказали, что женщины и мужчины мыслят одинаково, и логика у всех одна и та же.

5. Все женщины мечтают выйти замуж

Брак придумали мужчины, и сделали они это уж точно не для удобства женщин. Причина в том, что женщинам было свойственно выбирать лучших из лучших, а те, кто оставался никому не нужным, не хотели воспитывать чужое потомство, вот и придумали моногамный брак. Сейчас происходит то же, что и тысячи лет назад: женщина выбирает лучшего самца для продления потомства, а замуж выходит просто потому, что так удобней и спокойней.

Источник – MyJane.ru



© NEWS.am STYLE