Шесть дизайнерских идей для супермодного интерьера

15:15   7 февраля, 2017

Новейшие интерьерные тренды и дизайнерские идеи появляются каждый месяц. Но далеко не все из них приживаются. Об одних забывают довольно быстро, а другие не теряют актуальности годами.

1.Необычная мебель для ванной комнаты

Прежде всего, речь идет о так называемых мойдодырах – мебели для ванной, совмещающей функции системы хранения, туалетного столика и подставки для умывальника. Даже старый комод или небольшой письменный стол в дизайнерских интерьерах становятся мойдодыром. 

2. Дуэт оттенков белого

Чтобы холодный или нейтральный белый цвета не сделали интерьер неуютным, дизайнеры сочетают его с теплым оттенком грязно-белого. Глубокий и нежный интерьер готов. 

3.Возвращение зеленого

Цвет «свежая зелень», наверняка понравится многим. Динамичный и расслабляющий одновременно, он поможет создать незабываемый интерьер. 

4. Шикарный коридор

Размеры коридора позволяют использовать для его отделки элитные материалы. Кроме того, здесь позволительны самые смелые эксперименты – ведь времени здесь проводят сосем немного. 

5. Кухонный остров контрастного цвета

Белые кухни по-прежнему актуальны, но все чаще в них можно заметить остров контрастного интерьера. Такой дизайнерский прием позволяет оживить холодность белого интерьера. 

6. Напольный кафель с графическим рисунком на кухне

Если для кухни выбран напольный кафель с графическим рисунком, то фартук лучше сделать однотонным. В противном случае велик риск выйти за границы хорошего вкуса. 

 

 

 

 

 

Источник – novate.ru



© NEWS.am STYLE