Всего - и побольше!

20:45   11 сентября, 2012

Много бисера, стразов, камней и пайеток не бывает. Похоже, именно таков лозунг бижутерии осени-зимы 2012-2013. В моде будет массивная бижутерия викторианского стиля, представленная Lanyin и Oscar De La Renta, не совсем подходящая на каждый день. Зато любой аскетичный наряд она мгновенно превратит в вечерний.

Теперь подробнее о бижутерии по силуэту модницы грядущего сезона снизу вверх. Кольца должны быть с крупными камнями, либо изящные, но с дизайном сложных сплетений. Выше по руке – браслет. Он массивен, сделан либо из метала, украшенного узорами и камнями, либо напоминает широкий кожаный пояс. А если наша модница уж очень хочет быть женственной, браслет должен состоять из жемчужных нитей и других бус, с одним условием – пусть он будет декорирован подвесками и лентами. Такие браслеты можно увидеть в коллекциях от Chanel. Еще выше – ожерелье. Оно может варьироваться от того же викторианского стиля до бус с жемчугом и подвесками. А еще – быть кожаным или металлическим с крупными камнями-подвесками. Как будет не сложно догадаться, серег-«гвоздиков» в этом сезоне тоже не будет. Dolce&Gabbana сделали свои серьги не только массивными, но и украсили их цветами и жемчугом.

Девиз этого сезона таков: будь или тяжелым и большим, или длинным. Очень длинным. В общем, на минимализм модницам в этом сезоне рассчитывать не придется. Меняем маленькие шкатулки для украшений на сундуки, девочки!

Сюзанна Варданян



© NEWS.am STYLE