Дакота Джонсон о сексуальных сценах в фильме «На пятьдесят оттенков темнее» - актриса на обложке Glamour magazine

16:40   26 января, 2017

Десятого февраля в мировой прокат выходит продолжение картины «Пятьдесят оттенков серого» - «На пятьдесят оттенков темнее».

В преддверии выхода в свет ленты исполнительница главной роли в фильме 27-летняя Дакота Джонсон появилась на кавере и страницах Glamour magazine, где поведала о своем отношении к картине, отказа сниматься в эротических сценах и планах на будущее.

«Не то чтобы я совсем хочу отказаться от откровенных съемок, но я могу делать на экране и другие вещи. Возможно, я буду сниматься в каких-то фильмах с сексуальными сценами, а возможно, буду делать что-то совершенно другое. Но я знаю, что готова двигаться дальше», - заверяет актриса.

Странные сексуальные отношения главных героев книги являются центральной линией повествования, поэтому избежать эротических сцен в фильме не представлялось возможным. Неудивительно, что иногда актриса сожалеет о своем участии в съемках.

«Такое бывает временами. Участие в фильме дало мне хороший старт, но я не планирую исчезать с радаров, так что я горжусь тем, что снялась в этих картинках. Благодаря съемкам я позже поучаствовала в других проектах и много путешествовала», - говорит Дакота Джонсон.



© NEWS.am STYLE