Кендалл Дженнер сфотографировала 15-летнюю дочку Синди Кроуфорд для обложки издания Love

16:05   28 января, 2017

Кендалл Дженнер не только сама является моделью, но и фотографирует моделей. 21-летняя супермодель увлеклась в прошлом году фотографией, и вот результат.

Кендалл впервые сняла свою первую обложку и для кого, для такого именитого издания как журнал Love, о чем свидетельствует Instagram издания.

Журнал осенью объявил конкурс в социальных сетях, в котором все желающие попасть на обложку издания в возрасте от 15 до 35 лет должны были присылать свои фото с небольшим рассказом. Двадцать победителей отправились в Лос-Анджелес, где были сфотографированы Кендалл Дженнер. И вот обложка с одной из финалисток - 18-летней Арианной Синг-Хикс - увидела свет.

На страничке журнала в Instagram также появилось фото (но пока не обложка) еще одной победительницы - Мии Франко.

Но дальше - больше. Теперь издание в своем микроблоге представило кавер с 15-летней дочкой Синди Кроуфорд – Кайей Гербер, представшей в ансамбле от Burberry.

«Впервые я работала с Кайей несколько лет назад. Тогда я просто фотографировала ее, теперь я вижу, как она выросла, и как профессионально она ведет себя перед камерой. Она стала еще красивее. Мы все стараемся работать на подиуме до ее появления там, потому что когда она появится – это будет бомба, нам будет нечего делать рядом с ней», - подписала фото Кендалл.



© NEWS.am STYLE