Счастлив, что на родине меня принимают так горячо – концерт Севака Ханагяна в Ереване (фоторепортаж)

11:45   20 февраля, 2017

Месяц назад армянские почитатели творчества Севака Ханагяна уже имели возможность посетить концерт победителя украинского X Factor-а в одном из развлекательных центров нашей столицы.

Теперь популярный исполнитель дал большой концерт в зале Арама Хачатряна, уж поверьте нам, этот концерт не забудет никогда сам Севак и поклонники пришедшие послушать талантливого армянина. В течение всего концерта Севак исполнял свои песни, а также каверы на именитые хиты, сюрпризов вечера стала премьера песни «Арцах», которую Севак исполнил с Гаей Арзуманян.

До начала концерта Севак поделился с нами своими переживаниями:

«Счастлив, что на родине меня принимают так горячо. После прошлого концерта на родине, я уехал с позитивным настроем. Я никогда не забуду и этот концерт, приятно знать, что билеты продаются так быстро и за такой короткий срок. Это мой первый большой концерт. Я очень волнуюсь и надеюсь, всем все понравится», - отметил Севак, который днем ранее выступал в Москве и по собственному признанию нисколечки не устал.

«Многое на концертах зависит от зрителя. Обычно мои выступления длятся два часа, но мне слушатель передает такую энергетику, что я пою намного дольше», - добавил певец.

Во время концерта Севаку дружно подпевали, а в перерывах между песнями в зале раздавались крики «Севак», на что певец отвечал: «джан». В конце концерта Севак не отказал никому в желании сфотографироваться с ним.

Кстати, отметим, что певец с той же программой выступит и 26-го февраля и 12-го марта. 

Подробности вчерашнего концерта в фоторепортаже и видеоматериале NEWS.am STYLE.

Материал, фотографии и видео – Сюнэ Аракелян



© NEWS.am STYLE