10:03 21 февраля, 2017Она уже не главная хулиганка Голливуда, но вкус к экстриму Энджи еще не потеряла. Первое интервью Джоли после развода с Питтом запомнится слезами 41-летней актрисы и уверениями, что она и ее семья победят все трудности.

Анджелина находится на данный момент в Камбодже, где занята раскруткой своей ленты First They Killed My Father («Сначала они убили моего отца»).
Однако, помимо интервью, камера BBC News «подловила» актрису за поеданием скорпионов, при этом, артистка еще и угостила своих детей, заверениями, что надо привыкать и уважать локальную кухню.

Прежде, чем отметить, что при этом наговаривала Энджи, замечу, что автор данных строк на данный момент находится в Пекине, где уже видел, как жарят и продают этих самых скорпионов, выглядит это так.
Теперь вновь об Энджи.
«Я думаю, что насекомые всегда были частью кухни. Но их начали есть во время войны, чтобы хоть как-то выжить. Впервые я попробовала скорпионов и насекомых, когда впервые приехала в Камбоджу. Начните со сверчков, а потом сможете осилить и тарантулов», - заявляет Джоли.

Оценив экзотические угощения, дети к выводу, что вкус жареных насекомых напоминает чипсы.

