Пять вещей, которые превращают вас в несовременную барышню

21:05   6 апреля, 2017

1.Обувь в тон сумке

Безусловно, ничего зазорного в черной сумочке и черных туфлях нет, но нет никакой необходимости в панике искать сумку такого же оттенка бирюзы, как новые босоножки. Гораздо более стильно смотрятся пары с оригинальными сочетаниями цветов.

2. Резинка с декором

Если у вас дома еще «живут» бархатные резинки и прочие заколки с декоративными деталями, то стоит немедленно их выбросить. Они не добавляют шарма даже домашнему образу.

3. Заниженная талия

Вещи с заниженной талией были актуальны лет 15–20 назад. Сейчас же уже который год на модной арене выступают джинсы и брюки со средней или высокой посадкой. Вещи с низкой талией, которые врезаются в бедра и подчеркивают бока даже у самой стройной девушки, лучше выкинуть далеко и навсегда.

4. Блестящие колготки

Блестящие колготки, которые сверкают всеми цветами радуги при исксственном освещении, можно встретить в любое время года (зимой на корпоративах!). А ведь сколько раз твердили миру, что блестящие колготки или колготки цвета загара — это моветон!

5. Только золото из украшений

Золотые колечки на каждом пальце, несколько увесистых цепочек на шее, толстые браслеты — все это напоминает девушку из серии «все лучшее сразу». При этом многие барышни не обращают внимания на качественную и стильную бижутерию, которую выпускают многие ювелирные бренды.

 

 

Источник –  Kleo



© NEWS.am STYLE