Дизайнер Гайк Аванесян представил шикарную фотосессию со звездой сериала «Кухня» Марией Горбань. NEWS.am STYLE Exclusive

11:03   13 марта, 2017

NEWS.am STYLE неоднократно обращал внимание на проживающего в Украине очень талантливого армянского дизайнера Гайка Аванесяна.

На этот раз именитый дизайнер представил новую фотосессию с популярной актрисой театра и кино, исполнительницей роли Кристины в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон», очаровательной Марией Горбань.

Фотосессия – дело рук украинского фотографа Тины Соколовской.

30-летняя красавица Мария предстала в ансамблях бренда Hayk Avanesyan

«Платья шикарные! Сразу бросается в глаза, что такие платья не купишь в магазине, и не встретишь на каждой девушке, для актрисы, для медийного человека , это очень важно.

Самое главное не встретиться на красной дорожке либо на какой-нибудь вечеринке в одинаковых платьях.

Я-то, конечно, человек с юмором и смогла бы обыграть эту ситуацию, но это здорово, когда платья эксклюзивные и шьются специально для тебя.

Это восторг! Каждая женщина хочет ощутить себя принцессой, королевой, и в этих платьях я ощутила себя нечто большим. Надев эти платья и в таких красивых локациях чувствовала себя самой красивой на свете. Спасибо огромное за возможность быть в такой красоте.

И, конечно же, спасибо фотографу Тине и визажисту Вике. Очень красивые получились фотографии. Это просто бомба», - поделилась своим мнением о фотосете Мария.

Большое спасибо от NEWS.am STYLE пресс-службе дизайнера 

 

 



© NEWS.am STYLE