Монстр британского прогрессивного рока Antimatter выступит на рок-фестивале в Ереване

11:07   15 марта, 2017

Пару дней назад мы писали о том, что в Ереване пройдет грандиозное в масштабах всего региона событие – международный рок-фестиваль Music Drive Festival, на котором выступят помимо наших местных групп - Dogma, Time Report , Artsruni Progressive Music Act, Unaesthetic, The Beautified Project, Empyray,  Vostan Hayots, иностранные коллективы, и, черт возьми какие – Corpo-Mente (Франция), Antimatter (Англия) Theodor Bastard – мегаталантливый коллектив из России, Agent Fresco из Исландии, Anekdoten (Швеция), Saturnus (Дания), Human Ellement (США), Authentic Light Orchestra (Швейцария).

Фестиваль продлится три дня – 24, 25 и 26 марта ваши глаза, уши и души будут принадлежать рок, фолк, этно музыке, прогрессивному и альтернативному року. Концерты пройдут в театре им. Сундукяна, а также в ереванских клубах.

Сегодня, чтобы вы вообще осознали, что Вас ожидает, NEWS.am STYLE решил обратить Ваше внимание на британский коллектив Antimatter.

Daddy didn't want you and mummy gave you pain

Now anyone who gets inside is just gonna get the same

Should we sound the horn or is it all a crying shame?

Who cares who's to blame, the outcome is all the same...

Just another dream that died to stillborn empires

Just another dream that died in stillborn empires

Если вы любитель готики, эмбиента и прогрессивного рока – добро пожаловать к нам))).

Вас ожидает мир вокалиста, автора песен и музыки этой группы – Мика Мосса.

Вообще ливерпульская группа как-то не совсем группа – это один человек, которому, скажем так, помогают в разное время разные люди.

Изначально был создан Миком и экс-басистом Anathema Дунканом Паттерсоном, но потом Мик остался один, и на каждую песню 41-летний солист приглашает отдельных музыкантов, которые придают звуку и текстам Мика особое звучание и эффект.

Хотя изначальные альбомы попахивали прямой копией Anathema, однако звучание Antimatter отличает от именитого британского коллектива трип,хоп и все тот же эмбиент.

Последние два альбома Мика - Fear Of A Unique Identity (2012), The Judas Table (2015) заслуживают особого внимания, так как Мик оторвался от влияния Anathema и создал свой уникальный мир звука и текста.

Наслаждайтесь настоящей музыкой, люди, а то так называемые выборы проели вам мозг…

 

 

 

Паруйр Синявский



© NEWS.am STYLE