«Не ожидала, что жюри опустится на колени» - 10-летняя Анна Григорян из голландского «Голос Дети» эксклюзив для NEWS.am STYLE

11:01   17 марта, 2017

На днях в проекте «Голос Дети» в Голландии на стадии слепых прослушиваний жюри наповал сразила девочка Анна Григорян, шикарно спевшая This is a man’s world, а позже композицию Mercy.

Наставники даже спорили ради того, чтобы девочка прошла в их команды, а один из наставников певец Ali B опустился даже на колени. Анна, кстати, выбрала именно его команду.

NEWS.am STYLE связался с талантливой армянкой, которая рассказала о своем участии и ожиданий от конкурса.

«Я сама решила участвовать в конкурсе. Честно говоря, я ожидала, что они повернуться на мое выступление, но чтобы опустится на колени…Выбрала Али, потому что очень люблю его песни и хотела работать именно с ним», - отмечает Анна, которая, к слову, поет с пяти лет.

Анна родилась в Голландии, в Армении пока что не была, но прекрасно разговаривает на родном языке.

«По-армянски говорю, потому что дома говорим на родном языке. Я очень, очень хочу приехать в Армению», - добавляет Анна.

 

Девочка также заметила, что надеется, что удачно выступит на проекте.

«Ничего пока что с уверенностью сказать не могу. Надеюсь, все будет хорошо. Да у меня большое желание побудить, но все будет решать публика», - отмечает девочка, которая готовится сейчас к этапу поединков.

NEWS.am STYLE искренне желает Анне удачи и победы на конкурсе.

 

 

Сюнэ Аракелян



© NEWS.am STYLE