16:08 29 марта, 2017Ким и Кортни Кардашян вышли в свет после слухов о расставании их мамы с любовником Кори Гэмблом.
Мама семейства 61-летняя Крис Дженнер решила прекратить отношения с 36-летним Кори Гэмблом. Пара, к слову, встречается с ноября 2014-го года.

«Крис сама решила так сделать, она сказала Кори, что ей нужно уделять больше времени семье и шоу. Крис уверена, что эти отношения мешают ей сосредоточиться на бизнесе. Она волнуется за падающие рейтинги реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians. Кори не был ее любовью, она просто так утешала себя после развода с Брюсом», - отмечает инсайдерский источник.
Ну совсем немного времени спустя после того, как об этом уже написали в СМИ, в объективы камера папарацци в Беверли-Хиллз попали Ким и Кортни Кардашян.


Сестры отправлялись поужинать вместе.

Ким в обуви линейки мужа.

Кортни в кепке от Balenciaga

С сумочкой Louis Vuitton.
Источник – Daily Mail
Фотографии – X17Online, AKM-GSI