Отчим-трансгендер Ким Кардашян недоволен пренебрежением к себе клана Кардашян-Дженнер

14:46   6 апреля, 2017

Страсти накаляются в семейке Кардашян-Дженнер. На канале E! Entertainment в Youtube появился ролик с эпизода Keeping Up With the Kardashians, в котором Хлое Кардашян и ее отчим-трансгендер Кейтлин Дженнер поговорили о том, что семья не обращает больше внимания на Кейтлин.

«Никто не обращает на меня внимания после того, как из Брюса Дженнера я превратился в Кейтлин. День за днем, месяц за месяцем, никто не звонит, никто не интересуется мной, и как у меня идут дела, никто не зовет на шоу. Поэтому я начинаю думать, что это все потому, что я стал трансом. Мы отдалились друг от друга. Вы меня больше не любите?», - отметила Кейтлин.

«В нашей семье все случается очень быстро, и мы не успеваем анализировать все то, что происходит. Я не могла принимать участие в твоей жизни, так как в моей личной жизни происходило много всего, и я не могла углубиться в чужие проблемы», - отметила в свою очередь 32-летняя Хлое.



© NEWS.am STYLE