13:03 12 апреля, 2017В январе этого года 50-летняя Джанет Джексон впервые стала матерью. Джанет Джексон, которую подозревают в том, что она приняла ислам, и ее муж катарский бизнесмен-миллиардер Виссам аль-Мана приветствовали появление на свет сына Иссы аль-Мана.

А на выходных стало известно, что Джексон рассталась со своим супругом. Певица и бизнесмен решили, что их брак не работает и каждый должен идти дальше своим путем.
Напомним, певица и миллиардер из Катара, который младше звезды на восемь лет, узаконили свои отношения в 2012 году. Для Джексон этот брак стал третьим.

А вот папарацци смогли «застукать» певицу в Лондоне и пустить в Сеть первые фото Джанет после слухов о разводе.


Ксати, Джанет предпочла для выхода в свет пончо от Chloe за 2200 долларов и кепку с лого Bobby Taylor (в честь группы Bobby Taylor & the Vancouvers).


Источник – Daily Mail
Фотографии – Xposure