Хейли Болдуин – «Самая сексуальная женщина» по версии журнала Maxim

10:02   25 мая, 2017

20-летняя Хейли Болдуин возглавила список «Самых сексуальных женщин планеты» по версии журнала Maxim. Всю сотню «самых горячих» мы узнаем в выпуске издания за июнь-июля, а пока стало известно, что в рейтинге лидирует дочка Стивена Болдуина.

Модель известна, прежде всего, как фотомодель: ее фото уже успело появиться на обложке Vogue. Дочь актера Стивена Болдуина, тусовщица, it-girl и модель (именно в такой последовательности) обошла в борьбе за звание своих лучших подруг - Джиджи и Беллу Хадид, а также Марго Робби, Алисию Викандер и десяток других голливудских звезд. 

Выбор Хейли редакторы Maxim объясняют следующим образом: она немного задира и провокатор, за ее романом с Джастином Бибером, который в итоге окрестили не больше, чем пиаром, следил весь мир, а ее высказывания в Twitter и Instagram всегда звучат как вызов ("Да я беременна! От Кендалл Дженнер", - заявила она однажды).

Отождествлять сексуальность с легкой провокацией в Maxim между тем решили уже давно: в прошлом году рейтинг возглавила бисексуальная Стелла Максвелл, в 2013-м - Майли Сайрус, в 2010-м - эксплуатирующая образ хулиганки Кэти Перри, а в 2007-м и вовсе безудержно конфликтующая со всем белым светом Линдси Лохан.



© NEWS.am STYLE