Участница «К Евровидению» Асмик Широян стала лицом известного во Франции армянского бренда

11:05   8 июня, 2017

Асмик Широян мы помним по участию девушки в двух таких проектах, как «Голос Украины» и «К Евровидению». Что нас радует, так это последние новости от Асмик – певица стала сотрудничать с известным в Париже дизайнером Астрид Саркисян. Асмик приняла участие в фотосете, анонсируя новые модели шалей именитого бренда. NEWS.am STYLE побеседовал с Асмик о ее сотрудничестве с Астрид, ну и по ходу дела, представим вам еще и снимки с фотосета.

«Честно говоря, общаться с Астрид мы начали чисто случайно. Я увидела ее работы в Сети, мне они очень понравились, прямо-таки влюбилась в ее шали. Ну, взяла и написала ей, сказала, что очень нравится ее работы, мы начали общаться, а позже договорились о сотрудничестве. Астрид – очень приятный человек. Рада, что с ней познакомилась», - рассказала Асмик.

Исполнительница добавила, что с шалями от Астрид она приняла участие в фотосессии, осуществленной фотографом, работавшим в проектах для Vogue.

«Месяц назад Астрид мне послал свои шали, а я приняла участие в фотосессии, автором которой был мой занкомый Олег Феникс, работавший с таким гигантом как Vogue.

Работать с Астрид и Олегом для меня было безумно круто. Мне понравилось, как мы сработались – армяне с Парижа и Киева. Очень хочу работать с армянами по всему свету. Сама идея меня вдохновляет», - отметила Асмик.

 

Сюнэ Аракелян



© NEWS.am STYLE