Знаменитый хореограф из Великобритании Артур Гурунлян о работе с Рианной, Кайли Миног и другими звездами. Exclusive

21:05   9 июня, 2017

Знаменитый в Великобритании хореограф Артур Гурунлян приехал в Армению и, конечно же, попал в наши сети))) NEWS.am STYLE встретился с Артуром и поговорил о его карьере, и что привело артиста, спустя двадцать пять лет, в Ереван. Нам было оооочень приятно побеседовать с талантливым танцором, который работал с такими звездами как Бейонсе, Кайли Миног, Пинк, Рири и другими.

«Я рад и горд, что сейчас нахожусь здесь, для меня это очень эмоциональный момент, - начал Артур, - В Ереване пройдет международный конкурс имени Арама Хачатуряна. Я приехал поддержать Анаис Егоян. Анаис – меццо-сопрано, а я ее художественный руководитель. Когда самолет совершил посадку, я не верил, что это реальность. Меня не было 25 лет, я был почти во всех уголках мира. А по дороге с аэропорта в отель, смотрел и говорил себе: «Вот это я помню, вот это мне знакомо».

Артур отметил, что Ереван очень изменился.

«Ереван очень изменился. Он стал европейским городом. Мне здесь все нравится, хотя я еще не побывал во многих местах. После конкурса у меня будет немного времени, и я успею повидать многое. Со временем у меня немного напряженно, так как сейчас я работаю с именитым шоколадным брендом, очень известным в Европе и США, ну и скоро буду работать с новым артистом, обожаю работать с новичками и поднимать их на высокий уровень», - отметил хореограф.

Не могли не спросить Артура о звездах, увидеть которых мечтаеь чуть ли не каждый.

«Я работал в 2014 году с Puma, в тот год Рианна подписала контракт с маркой и снялась в их рекламе. Я также работал в этом проекте и сотрудничал с Рири, которая просто безумно профессиональна и трудоголик. Она очень доброжелательна, впрочем, как и все другие звезды, с которыми я работал – Кайли Миног, Pussycat Dolls и т.д. Это был незабываемый опыт для меня».

О своих мечтах Артур высказался так:

«Мечтаю поработать с Victoria’s Secret. Да, это лишь мечта, кто знает, может в один день она осуществится. Когда переезжал в Англию мечтал станцевать с Джерри Холливелл. Мечта сбылась, так что надо стремиться вперед», - улыбаясь замечает артист, на день рождение которого друзья в Ереване устроили сюрприз с тортом.

«Незабываемый день. Когда приехали в Ереван, Анаис сказала мне ничего не планировать сегодня вечером, так как мы собирались поужинать. Пошли в одно заведение, где я заметил, что один стол накрыт многочисленными тарелками и приборами, а потом ко мне присоединились друзья – Софи, Назени и Давид, устроили мне сюрприз. Не забуду никогда», - добавляет Артур.

 

 

Сюнэ Аракелян

Видео – Шушан Шатикян



© NEWS.am STYLE