Анонс от NEWS.am STYLE - Куда пойти и что посмотреть на неделе

11:02   19 июня, 2017

NEWS.am STYLE продолжает рассказывать вам, что можно посмотреть в нашей столице, когда и за сколько.

Интересный мероприятий на этой неделе очень-очень много, так что отмечет всего понемногу и советуем вам посетить все, что мы здесь приведем ниже. И потом не надо говорить, что в Ереване ничего нет, есть, просто об этом надо знать, а для этого для вас есть мы)))

Итак, поехали:

21-ое июня – Международный день йоги. По этому событию организуется уже традиционный флешмоб у Каскада (20-го июня в 19:30), а 21-го июня для тех, кто упустил мероприятие днем ранее, ожидает практика йоги в парке Туманяна в 18:30.

В тот же день, в «Парке влюбленных» посольство Франции в Армении организует «Праздник музыки» - Fête de la Musique, где своими выступлениями порадуют коллективы «Мец Базар», Микаэл Восканян и друзья и «Гохт». Начало в 18:00, приходите послушать клевую музыку.

Так, не упустите 22-го и 23-го июня в Театре оперы и балета имени А. Спендиаряна пройдет выступление Грузинского национального балета «Сухишвили». Стоимость билетов от 3000 до 10 000 драм.

 

23-го июня в баре Stop Club сыграет московский рок коллектив PipeLine rock band. Начало в 20:30.

А вот 24-го июня пройдет уже во второй раз Colour party Yerevan, вы все знаете, что это такое, так что мероприятие состоится на стадионе «Мика», бегите))).



© NEWS.am STYLE