Что посмотреть и куда пойти в Ереване на неделе – Анонс от NEWS.am STYLE

12:04   26 июня, 2017

Недельная афиша событий в нашей столице достаточно насыщена, а NEWS.am STYLE попытался отобрать самые интересные мероприятия на самые разные темы.

Итак, поехали, смотрим, что у нас ожидается в течение ближайших семи дней.

Так, начинаем с кино, точнее с мультика. Любители и фанаты миньонов и Грю ждут с нетерпением даты 29-го июня, когда в армянских кинотеатрах появится продолжение мультипликационного фильма «Гадкий я - 3». Спойлер устриавть не будем, но по сюжету на этот раз у Грю появится новый противник – Бальтазар Брэтт. Кроме того, Грю наконец встретит своего давно потерянного очаровательного, веселого и более успешного брата-близнеца по имени Дрю. Вместе они объединятся, чтобы провернуть еще одно ограбление – украсть бриллиант, который украл Брэтт.

В тот же день Анушик Алавердян выступает в клубе «Ками» с программой Lady sings blues. Не упустите хороший музон и, соответственно, хорошее настроение.

Тех, кого потянет в тот же день не на блюз, а на джаз, добро пожаловать в Stop Club, где джазовым настроением порадует коллектив Avet Band!

Так, 30-го июня все бегом в наш Оперный театр им. А. Спендиаряна, где с концертом выступит Государственный ансамбль танца Армении.

Первого июля всех ждем в Ботаническом саду, где пройдет благотворительный пробег Yerevan kids run, который организован мэрией города и общественной благотворительной организацией Հայ մայրեր.

2-го июля в школе Айб в 18:00 состоится выставка работ учеников школы, а затем пройдет рок-концерт, на котором выступят Nemra, The Windrose, Lav Eli и Dogma, а также группа школы «Айб» Battle of Evermore.



© NEWS.am STYLE