Десять миллионов долларов за аренду Dolby Theatre и участие Леди Гаги – новые подробности свадьбы сына олигарха-армянина в Лос-Анджелесе

15:04   3 июля, 2017

Все больше новых подробностей о свадьбе Гаспара Авдаляна становится известно прессе. Напомним, что вчера в Лос-Анджелесе поженились дочь крупного бизнесмена Эльдара Османова Лолита (корнями с Кабардино-Балкарии) и сын Альберта Авдоляна – Гаспар.

A post shared by Карапетян Артур Каренович (@drkarapetyan) on

Свадебная церемония прошла в Dolby Theatre - место, где проходит церемония вручения премий «Оскар».

Лолита появилась в ансамбле от Zuhair Murad.

Вели свадьбу Ксения Собчак и Андрей Малахов. А гостей развлекали Светлана Лобода, Николай Басков, Стас Михайлов и….Леди Гага!

A post shared by Карапетян Артур Каренович (@drkarapetyan) on

Среди гостей был и Рубен Варданян.

Так спешим представить новые подробности со свадьбы. Как пишет «Сплетник»,на аренду зала в Dolby Theatre в Лос-Анджелесе, а также на вышеуказанных звезд (ясно, что больше всех досталось Леди Гаге) было потрачено 10 миллионов долларов. Кстати, помимо Гаги, на свадьбе спел и Джейсон Деруло.

На услуги флористов было потрачено примерно полмиллиона долларов. Только на услуги без стоимости цветов…

К слову, состояние Авдоляна, по данным Forbes, оценивается в 800 миллионов долларов. Данных по капиталу Османова найти не удалось.

Вместо традиционных приглашений на церемонию бракосочетания Гаспар и Лолита выслали своим родным и друзьям черные кейсы, в которых находились статуэтка «Оскара», ручка, игральный фишки и золотые пластинки с именами теперь уже супругов.

В чемодан также был встроен экран, на котором проигрывалось видеоприглашение с датой и местом проведения торжества.



© NEWS.am STYLE