«А что мы армяне вообще не целуемся? это же прекрасно» - Иджин о своем новом клипе

12:06   15 июля, 2017

«А что в армянских фильмах не целуются? Мы армяне вообще не целуемся? это же прекрасно», - в разговоре с NEWS.am. STYLE отметила певица Иджин, комментируя реакцию юзеров, возникшую после выхода ее нового клипа «Вдыхай мой воздух», в котором иногда да и мелькают откровенные кадры.

«Я люблю фильмы в стиле триллера. Все привыкли что клипы о любви должны быть нежные, романтичные. А я не хотела стандартную историю о любви. Вдохновило меня чувство любви. Иногда, когда мы влюбляемся, истории любви не всегда с хорошим концом, и многие в такие моменты говорят, лучше бы я выключила чувства, и никогда не любила и не было б так больно. Это самая большая ошибка людей. Не бойтесь Любить. Это Дар Божий. Благодаря которому этот мир еще существует и не самоуничтожил себя, а клип о том что, нельзя сдаваться, боритесь за Любовь за это прекрасное чувство!», - отмечает девушка.

«Свои образы в клипе создавала я, мне очень хотелось в этом клипе быть новой, в новом стиле. Так как музыка моя и сама я сильно изменились за последний год. И каждый образ описывает мое состояние души в определенный период жизни. Так что они мне все образы очень близки», - добавляет исполнительница.

Иджин таже отреагировала на негативные комментарии в Сети по поводу откровенных сцен в клипе.

«А что в армянских фильмах не целуются? Мы армяне вообще не целуемся? это же прекрасно. Я к этому подхожу с профессиональной стороны. Клип-это такое же кино и мы в нем актнры. У нас была поставлена задача, показать любовь, страсть, эмоции, которые переживают влюбленные люди. И в этом нет ничего плохого. Целуйтесь мои дорогие, любите друг друга. Кстати, я счастлива сказать что за несколько минут видео после релиза вышло в тренд на YouTube и больше 18 часов держится там как самое популярное видео в России вот она Любовь», - отмечает Иджин.



© NEWS.am STYLE