Белый цвет – тренд этого лета

14:25   18 июля, 2017

Лучшее доказательство удачного летнего отдыха человека - это не фото с пляжа на FB, лучшее доказательство - это молчаливое свидетельство белого наряда. 

Ни один другой цвет не может соперничать с популярностью белого, особенно во второй половине лета, когда уже можно подставить под белые ткани хоть какой-то загар.

Белый сарафан, как шлейф бесконечного курортного романа «Я и море», а маленькое белое платье давно стало классикой. 

Белые платья и комбинезоны, как вечерние наряды тоже заняли активную позицию. 

«Я всегда считал белую майку альфой и омегой модного алафавита», говорит Армани. О том, что правильная белая сорочка заменит десяток разных нарядов, знают все мудрые женщины. 

А еще мудрые женщины пользуются белыми пиджаками и кардиганами, чтобы уверенно шествовать от офисов до ресторанов, меняя аксессуары: шарфы, броши, цветы, получая каждый раз новую вещь. 

Бесконечно радует тот факт, что наконец-то в 21 веке отменили старость, потому что белые брюки не знают возраста, нужно лишь правильно определить свой крой, оттенок, фактуру ткани и место, куда вы их будете носить.

В модной индустрии тема оттенков белого намного актуальнее и богаче, чем тема 50 оттенков серого в жизни. Белый, как и любой другой, имеет множество оттенков и часто в одном комплекте возникает желание сочетать белое с белым, это потребует от вас особого мастерства, и если вы не готовы к тотальному белому луку попробуйте максимум два оттенка.

В показах 2017 года белый активно диктуется не только как символ лета, но еще и как тренд года. Все цвета рождаются в белом цвете, а умирают в черном, может потому самые актуальные сочетания 2017 сочетание белого с черным. 

Белые аксессуары: сумки, очки и шарфы способные освежить любой летний комплект, и сегодня они тренд номер 1. 

Ну а белое кружево, практически может считаться антидепресссантом и освежающим кремом. 

Со всей классикой не так сложно разобраться, а вот белые ботильоны и туфли это уже риск, а рисковать нас призывают самые именитые дизайнеры. 

Белая обувь  уже несколько сезонов, как подкралась к нам в виде кед, теннисных туфель, босоножек, сабо и кроссовок, освежая образы и омолаживая женщин, но сейчас над городами нависла угроза закрытых белых туфель, ботильонов и сапогов. 

Самое актуальное веяние будущей осени и зимы белая обувь, с которой справятся не все, да и не надо, не все что вдохновляет дизайнеров надо притаскивать в реал, хотя, справедливости ради, надо отметить что во многих городах белая обувь у женщин с определенным вкусом не выходит из моды никогда. 

P.S. Oшибки кроя, плохое качество и дефекты на белой ткани видны больше чем на моделях в другом цвете, поэтому обещаем детальное рассмотрение белых платьев и брюк совсем скоро.

Гая А



© NEWS.am STYLE