Шесть недостатков твоей любимой совершенной женщины

22:13   4 сентября, 2017
1.Она слишком много о тебе заботится

Она думает о тебе весь день, и старается сделать все, чтобы ты был счастлив. Она хочет этого, потому что твоя улыбка делает её самой счастливой в этом мире.

2.Она долго собирается

Вы договаривались выходить в 8 — а сейчас уже 8:47, ты по-прежнему сидишь на диване, и смотришь, как она примеряет наряд за нарядом. Это сводит с ума, она всегда и везде опаздывает, но в тоже время она выглядит потрясающе, когда соберется.

3.У неё есть талант, указывать на твои недостатки

Ты знаешь свои недостатки, и она знает их. Но говорить о них, или пытаться изменить, это не всегда то, чего хочешь ты или кто-то другой на твоём месте. Тем не менее, понимая, что это к лучшему, ты всё равно её любишь.

4.Она преподносит неожиданные сюрпризы - только для тебя

Внезапные пикники на природе, автомобильные поездки, и другие приключения — она спонтанная и немного неконтролируемая. Ты никогда не соскучишься, у тебя для этого просто не будет времени. Ещё она вселит в тебя чувство вины, за то, что ты плохо помогаешь ей в этом.



5. Она тратит слишком много времени, выбирая идеальный подарок для тебя, по каждому случаю

У неё всегда есть идеальный подарок для тебя. В этом с ней невозможно соревноваться! Правда заключается в том, что она не хочет соревноваться с тобой. Всё чего хочет от тебя — такой заботы и внимания, которое оказывается тебе. Не важно, какой подарок ты ей преподнесешь, главное, что это будет сделано с любовью и заботой.

6.Всегда следит за собой, а ты иногда чувствуешь себя лентяем рядом с ней

Она всегда находится в тонусе. Питается здоровой пищей. Она выглядит неотразимо в облегающем платье, которое повторяет изгибы её тела.

Источник – Woman.ru



© NEWS.am STYLE